Антуан Гризманн: «В начале матча с Нидерландами и во втором тайме нас было не узнать»

17 ноября 2018 09:28

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал поражение от команды Нидерландов (0:2) в матче группового этапа Лиги наций.

— Это был не наш вечер. Мы пытались показать свой максимум, но выбрали не тот день. В начале матча и во втором тайме нас было не узнать. Команде не хватало игроков, пропускавших встречу, это было очевидно. Впереди нас ждет домашняя игра с Уругваем. Даже если эта встреча ничего не решает, должны привести себя в порядок, — сказал футболист.

Голы у победителей забили полузащитник Жоржиньо Вейналдум и Мемфис Депай с пенальти.

Нидерланды набрали шесть очков после трех матчей и занимают второе место в турнирной таблице своей группы. Франция располагается на первой строчке, имея в активе семь очков после четырех встреч.

Нидерланды - Франция - 2:0. Голы и лучшие моменты

Источник: L`Equipe