Валерий Газзаев: «Ничего хорошего про сборную России сказать нельзя — команда выглядела очень слабо»

16 ноября 2018 09:46

Российский тренер Валерий Газзаев поделился мнением об итогах товарищеского матча сборной России с Германией.

— Результат должен стать хорошим уроком, — заявил Газзаев. — Это безоговорочное поражение: никаких шансов у нас выиграть не было, еще в нескольких эпизодах удачно сыграл Лунев. В первом тайме преимущество сборной Германии было тотальным, а во втором тайме они действовали по счету, из-за чего игра практически стала равной. Ничего хорошего про сборную России сказать нельзя — команда выглядела очень слабо.
Оборона допускала такие ошибки, при которых соперник разыгрывал быстрые комбинации в штрафной площади. Очень слабая игра в обороне, никакого созидания в средней линии, и очень слабо выглядела атака — практически ни одного удара в створ ворот.

Напомним, в контрольной встрече с немцами подопечные Станислава Черчесова проиграли со счетом 0:3.

Следующий матч российская команда проведет 20 ноября против Швецией в рамках 6-го тура Лиги наций.

Германия - Россия - 3:0. Голы и лучшие моменты