Йоахим Лев: «У нас на поле были молодые игроки, они еще нестабильны»

16 ноября 2018 04:13
Йоахим Лев / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над сборной России (3:0) в товарищеском матче.

— Первый тайм вышел очень хорошим, а во втором динамика уже спала, не так хорошо играли, как до перерыва. У нас на поле были молодые игроки, надо понимать, что они еще нестабильны. После первого тайма игра была решена.
Результат матча– не самое главное. Вчера на тренировке и сегодня перед игрой я общался с полузащитниками и нападающими. В прошлых встречах мы неправильно передвигались. Сегодня нужно было создавать зоны, и было очень важно после тренировок заиграть более динамично, использовать свободные зоны, создавать моменты у ворот соперника. Против Франции создали достаточно моментов, но не были эффективны в их реализации. Хорошо, что сегодня это удалось, последние дни только про это и говорили, — рассказал специалист на послематчевой пресс-конференции.
Германия — Россия — 3:0. Голы и лучшие моменты

Напомним, сборная России уступила Германии в товарищеском матче со счетом 0:3.

Александр Бородюк: «Плюсов в игре сборной было мало, зато стали очевидны минусы, которые нужно исправить»

Источник: Kicker