Томас Тухель: «Меня разочаровал наш низкий уровень активности, структура и качество игры»

12 ноября 2018 13:22
Томас Тухель / Фото: © Getty Images

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель остался разочарован игрой своей команды в матче 13-го тура лиги 1 с «Монако» (4:0).

— Я очень доволен результатом и тем фактом, что мы выиграли 13-й матч подряд в лиге 1. Это необычно. Но меня разочаровал наш низкий уровень активности, структура и качество игры, особенно в первом тайме. Хотя это ожидаемо, потому что команда расслабилась после последних матчей с сильным давлением. После двух голов в ворота «Монако» структура совсем сломалась. «Монако» мог забить один или два мяча. Во втором тайме заиграли более собранно. Результат хороший, но мог быть лучше, — отметил Тухель.