Александр Беленов: «После 65-й минуты мы доминировали и должны были забивать «Спартаку» больше»

11 ноября 2018 18:38

Голкипер «Уфы» Александр Беленов после победы над «Спартаком» (2:0) в матче 14-го тура РПЛ признался, что смена тренера повлияла на игру уфимцев.

— Тренерский штаб помог нам разобрать сильные и слабые стороны «Спартака». Ребята выполнили установку на игру. У соперника недавно был сложный матч в Лиге Европы, где он отдал много сил. После 65-й минуты мы полностью доминировали и должны были забивать больше, чем два гола, — сказал Беленов.
— В раздевалке после игры тренер поздравил команду с победой, смена тренера повлияла на нас. К матчу со «Спартаком» нас готовил Дмитрий Кириченко. Сделали маленький шажок к тому, чтобы выправить ситуацию, в которой мы оказались. Для меня лучший матч тот, который выиграли. Мы хорошо играли с «Крыльями Советов», с «Рубином», с «Уралом», но не побеждали. Лучше плохо играть, но выигрывать.

Отметим, что впервые в этом сезоне «Уфу» на матч выводил исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Кириченко.