Масиэл Вандерсон: «Даже не знаю, что произошло с нами в первом тайме матча со «Стандардом»

9 ноября 2018 04:24
Вандерсон / Фото: © Instagram*

Полузащитник «Краснодара» Масиэл Вандерсон после победы над «Стандардом» (2:1) в четвертом раунде Лиги Европы не стал сетовать на плотный игровой график «горожан», а также заявил, что у коллектива появился характер.

– Мы неплохо начали первый тайм, но после пропущенного гола ситуация на поле полностью изменилась. Даже не знаю, что произошло. Только во втором тайме нам удалось сконцентрироваться и взять ситуацию под свой контроль. Да, после того же матча с «Ростовом» было нелегко побеждать. Но мы профессионалы. Мы знаем, как восстанавливаться. Я не думаю, что плотный график должен быть отговоркой для нас. Мы всегда должны выходить свежими и играть так, как мы можем. Мы не могли проиграть этот поединок. Мы не должны были повторять ошибки, которые допустили в Льеже. У нас выработался характер, который и позволяет нам переломить ход матча.

– Почему ваша команда в последнее время выходит и пропускает первая? С чем это связано?

– Против нас играют от защиты. Вскрывать оборону всегда тяжело. Еще, бывает, нам просто не везёт. Но я считаю, что в целом мы очень хорошо играем.

– Для «Краснодара» важно выйти первым из группы Лиги Европы?

– Мы всегда играем каждый матч, как последний. Надо брать три очка в следующем раунде турнира. Для нас это будет только лучше.

Напомним, что по итогам 4 раунда Лиги Европы «Краснодар» имеет в своём активе 9 очков и занимает первое место в группе J.

Краснодар - Стандард - 2:1. Голы и лучшие моменты