"Тает лёд" с Алексеем Ягудиным. [12+]
02:30
Профессиональный бокс и смешанные единоборства. Афиша. [16+]
03:00
Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 6-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
13:55
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция.
15:35
Новости.
15:40
16:00
Фигурное катание. Гран-при России. Танцы на льду. Ритм-танец. Прямая трансляция.
17:20
Новости.
17:25
Все на футбол! Афиша. [12+]

Валерий Карпин: «Пока остаюсь в Ростове, но могу уехать. Не в «Спартак»

4 ноября 19:57

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после ничьей с «Краснодаром» (2:2) в рамках 13-го тура РПЛ отметил, что недоволен результатом матча, а также прокомментировал слухи о своем переходе в «Спартак».

— Могли выиграть, могли проиграть, но сыграли вничью, — приводит слова Карпина корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. — Я не доволен результатом. Разные у нас были отрезки в матче. В первые 15 минут играли хорошо, потом были необоснованные потери. Игра была более открытой, чем обычно у нас бывает. Но мы и мячом больше владели, чем обычно. Больших проблем в наших действиях на вскидку я не помню. Расстроил первый гол в наши ворота. С «Локомотивом» мы тоже пропустили после аута. Можно играть лучше. У нас были необоснованные потери мяча. Поэтому у соперника было много пространства.

— Может ли «Ростов» завоевать в этом сезоне право выступать в Лиге чемпионов?

— Надо сначала побороться за невылет. Когда возьмем очки, чтобы не вылететь, тогда и посмотрим. Будем играть от игры к игре. В конце чемпионата будет видно.

— Ари на вас всегда хорошо настроен?

— Ари играет так же, как и играл. Он в порядке. Что-то сверхъестественного для себя он не показал.

— В «Спартак» вы собираетесь переходить? Или останетесь в «Ростове»?

— Все вопросы к Нобелю Арустамяну, он все про всех знает. Я пока остаюсь в Ростове, но могу уехать. Не в «Спартак», например. Домой поеду, возможно.

— Расстроены, что в Кубке России вам снова придется встретиться с «Краснодаром»?

— С точки зрения интереса, да, это противостояние интересно. С точки зрения прохода в следующую стадию, «Краснодар» — неудобный соперник.

Напомним, что по итогам 13 туров «Ростов» имеет в своем активе 22 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице.