Дмитрий Тарасов: «Енисей» – аутсайдер только по таблице, они просто не забивают свои моменты»

28 октября 2018 19:32
Дмитрий Тарасов / Фото: © РИА Новости/Нина Зотина

Полузащитник московского »Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от матча с «Енисеем» (3:0) в матче 12-го тура РПЛ.

– Поверили в победу только после третьего гола. «Енисей» мог забивать, но им не хватило удачи. Нам повезло больше, поэтому увозим из Красноярска три очка. В начале тайма втягивались, но первую половину матча выиграли и довели дело до победы. «Енисей» – аутсайдер только по таблице. Это хорошая команда, которая умеет контратаковать и играть на стандартах. Просто они не забивают свои моменты, – отметил Тарасов.

Напомним, что железнодорожники одержали четвертую победу подряд в национальном чемпионате и поднялись на второе место в турнирной таблице.

Анатолий Мещеряков: «Локомотив» не выходил из чемпионской гонки»

Илья Геркус: «Стараемся не отставать от лидеров»

Юрий Семин: «После поражения от «Порту» атмосфера в команде была не лучшей»

Енисей – Локомотив – 0:3. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Локомотив»