Сергей Томаров: «Рад, что в России появились такие арены, как в Екатеринбурге»

27 октября 2018 17:13

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров после ничьей с «Уралом» (1:1) в матче 12-го тура чемпионата России поблагодарил болельщиков за поддержку и отметил красоту стадиона в Екатеринбурге.

– Спасибо большое болельщикам. Когда мы играем у себя дома, у нас есть всегда поддержка, мы это ценим. Мы видели болельщиков. Их присутствие добавляет сил.

– Второй тайм начинается у вас с того, что вы отходите к своим воротам. Это психология или что?

– Это всю иллюзия. Это связано с тем, что соперник более активно начинает действовать, более агрессивно. Игра перемещается к нашим воротам. Мы всегда выходим на второй тайм с целью развить успех. Понимал, что у «Урала» будут свободные зоны. Мы старались играть в тот же футбол, что и в первом.

– Какие у вас впечатления о стадионе и как вам качество газона?

– Стадион прекрасный, гармонично вписывается в ландшафт вашего города. Прогуливались около него, красиво подсвечивался стадион. Рад, что в России появились такие арены. Что касается газона, то, наверное, он далеко не самого лучшего качества. Это немного омрачает впечатления о вашем стадионе.