Диего Симеоне: «Боруссия» – отличная команда, которая играет в быстрый и атакующий футбол»

25 октября 2018 12:51
Пако Алькасер / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что его команда абсолютно справедливо уступила дортмундской «Боруссии» (0:4) в матче Лиги чемпионов.

– «Дортмунд» играл лучше. Мы провели неплохой первый тайм, но не смогли забить. Во втором тайме мы были близки, чтобы сравнять счет, но пропустили второй мяч. Когда мы были близки к забитому мячу, то пропустили третий. «Боруссия» грамотно переходила из обороны в атаку и добилась заслуженного результата. Это отличная команда, которая играет в быстрый и  атакующий футбол, за которым приятно наблюдать. Нужно поздравить «Боруссию», – заявил Симеоне после игры.

Напомним, что «Атлетико» разгромно проиграл «Боруссии» на выезде. После трех туров мадридская команда располагается на втором месте с шестью очками.

Боруссия Д – Атлетико – 4:0. Голы и лучшие моменты