Джорджио Кьеллини: «Мы расстроились, что к первому тайму счет был всего 1:0»

24 октября 2018 09:17
Джорджио Кьеллини / Фото: © Getty Images

Капитан туринского «Ювентуса» Джорджио Кьеллини прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

– Мы отлично провели первый тайм, двигались, регулярно держали мяч и, честно говоря, расстроились, что счет был всего 1:0. Мы немного подустали и действовали слишком статично во втором тайме. «МЮ» – очень сильная физически команда, которая хороша на контратаках. Уверен, это станет для нас уроком, мы прибавим, сейчас только начало сезона. Ничья с «Дженоа» случилась после перерыва на матчи сборных, мы подошли к игре немного легкомысленно и расслабленно. В Манчестере игре с таким соперником, как «МЮ», риска расслабленности нет, – отметил Кьеллини.

«Ювентус» после трех туров единолично занимает первое место в группе Н, имея в активе девять очков.

Гол Дибалы принес «Ювентусу» победу над «МЮ»

Жозе Моуринью: «МЮ» не смог забить «Ювентусу» из-за Бонуччи и Кьеллини»