19:20 Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Авангард" (Омская область) - "Динамо" (Москва)
19:20
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Авангард" (Омская область) - "Динамо" (Москва)
03:15
Смешанные единоборства. ACB 90. Трансляция из Москвы. С. Билостенный - М. Вахаев. Т. Нагибин - Г. Караханян [16+]
15:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Р. Прогрейс - Т. Флэнаган. И. Баранчик - Э. Йигит [16+]
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Ак Барс" (Казань) - ЦСКА

Президент «Армавира»: «Чебан как не умел судить, так и не умеет, но мы проиграли сами»

14 октября 17:03

Президент «Армавира» Валентин Климко после матча 16-го тура первенства ФНЛ с «Балтикой», в которой «лисы» упустили победу, ведя 2:0 к 87-й минуте, не стал прикрываться решением судьи Сергея Чебана, хотя гости сравняли счет уже за рамками компенсированного времени.

– На эмоциях я, конечно, могу наговорить многое, – приводит слова Климко корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – Чебана я знаю давно, еще с тех времен, когда работал в спартаковской академии. Он как не умел судить, так и не умеет. 75 минут – а потом плывет. Он не предвзят, просто такой уровень. Да, судья добавил 4 минуты, а забили нам уже на шестой, но подобные ситуации на усмотрение арбитра. Мы проиграли матч сами (Климко сказал именно так: «проиграли». – Прим. ред.). Сами виноваты: в головах посчитали, что выиграли еще до финального свистка. Урок для нас. Расстраивает, что так обидно потеряли два очка, тем более ранее мы сыграли вничью с двумя другими прямыми конкурентами – «Ротором» и «Зенитом-2». С другой стороны, футбольный Бог все уравновешивает. С «Балтикой» он отобрал у нас то, что дал с «Ротором», когда мы сами отыгрались с 0:2. Радует же то, что продолжается наша беспроигрышная серия. В будущее смотрим с оптимизмом.

Добавим, что в последних 7 турах армавирцы, занимающие 19-е место, одержали три победы при четырех ничьих.