Константин Рауш: «Не сказал бы, что мы что-то потеряли в матче со Швецией»

Константин Рауш / Фото: © Российский Футбольный Союз

Защитник сборной России Константин Рауш подвел итог матча со Швецией (0:0) в Лиге наций.

– Мы всегда чувствуем поддержку болельщиков. Сегодня она тоже ощущалась. Хочу поблагодарить местных любителей футбола. Было очень приятно играть в Калининграде.

– Позднее начало матча не смутило?

– Мне все равно.

– Почему сегодня не получилось обыграть шведов?

– Мы не смогли забить гол во втором тайме, хотя моменты были хорошие. Не пропустили – тоже хорошо. Набрали четвертое очко и сохраняем первое место в группе. Все нормально. Конечно, хочется выиграть в каждой встрече. В следующей игре в Сочи все в наших руках.

– О чем говорил Черчесов в перерыве?

– Сказал, что нужно терпеть, моменты будут.

– Сегодня команда потеряла два очка или приобрела одно?

– Я бы не сказал, что мы что-то потеряли. Швеция – хорошая, организованная команда. Было видно, как их полузащитники помогали обороне. Нам пришлось тяжело. Но во втором тайме мы сыграли здорово.

Россия - Швеция - 0:0. Лучшие моменты