07:05 Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Китайская формула". Специальный репортаж [12+]
09:35
"Легко ли быть российским легкоатлетом?". Специальный репортаж [12+]
09:55
II Европейские Игры. Гребля на байдарках и каноэ. Финалы. Прямая трансляция из Белоруссии
11:30
11:50
Профессиональный бокс. Д. Дюбуа - Р. Кожану. Дж. Гартон - К. Дженкинс. Трансляция из Великобритании [16+]
13:15
II Европейские Игры. Стрельба пулевая. Пистолет 25 м. Женщины. Финал. Прямая трансляция из Белоруссии
14:15
Новости
14:20
15:00
Смешанные единоборства. Bellator. Г. Мусаси - Р. Ловато. П. Дейли - Э. Сильва. Трансляция из Великобритании [16+]
18:55
Футбол. Кубок Париматч Премьер. "Ростов" - "Спартак" (Москва). Прямая трансляция из Австрии
02:35
Профессиональный бокс. Артур Бетербиев против Радивойе Каладжича. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжёлом весе. Джервин Анкахас против Рюичи Фунаи. Трансляция из США [16+]
07:05

Далер Кузяев: «В первом тайме раскачивались, на второй вышли с характером»

7 октября 2018 19:40
Далер Кузяев / Фото: © ФК «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев после матча с «Краснодаром» (2:1) в 10-м туре РПЛ отметил, что победить сине-бело-голубым помогли особенный настрой и характер.

— Очень рады, что удалось победить, — приводит слова Кузяева корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — «Краснодар» очень непростой соперник. Было сложно на поле.

— В чем переиграли противника?

— Переиграли, думаю, в настрое, особенно во втором тайме. В первом, может быть, еще раскачивались, а после перерыва уже вышли с характером показать свою игру.

— А на первый тайм почему не вышли с характером?

— Не знаю. Долго входим в игру. Это надо исправлять, начинать играть с первых минут.

— Насколько встряхнул команду гол Дзюбы?

— Намного. Поняли, что нам будет легче, потому что «Краснодару» надо отыгрываться, он будет раскрываться. Действительно так и получилось. Второй мяч мы забили на контратаке.

— Пенальти с трибуны показался спорным, а с поля?

— Я плохо видел этот момент. Там была куча игроков, сумбур…