Далер Кузяев: «В первом тайме раскачивались, на второй вышли с характером»

7 октября 2018 19:40
Далер Кузяев / Фото: © ФК «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев после матча с «Краснодаром» (2:1) в 10-м туре РПЛ отметил, что победить сине-бело-голубым помогли особенный настрой и характер.

— Очень рады, что удалось победить, — приводит слова Кузяева корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — «Краснодар» очень непростой соперник. Было сложно на поле.

— В чем переиграли противника?

— Переиграли, думаю, в настрое, особенно во втором тайме. В первом, может быть, еще раскачивались, а после перерыва уже вышли с характером показать свою игру.

— А на первый тайм почему не вышли с характером?

— Не знаю. Долго входим в игру. Это надо исправлять, начинать играть с первых минут.

— Насколько встряхнул команду гол Дзюбы?

— Намного. Поняли, что нам будет легче, потому что «Краснодару» надо отыгрываться, он будет раскрываться. Действительно так и получилось. Второй мяч мы забили на контратаке.

— Пенальти с трибуны показался спорным, а с поля?

— Я плохо видел этот момент. Там была куча игроков, сумбур…