Юрген Клопп: «Одно очко на поле «Челси» – это меня устраивает, сложный выезд»

29 сентября 2018 22:41

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от матча седьмого тура АПЛ против «Челси» (1:1).

– Мы совершили одну ошибку, и их игрок воспользовался ею. В перерыве я сказал, что если мы проведем второй тайм так, как первый, и не допустим одну ошибку, то победим. Игра была интенсивной для обеих команд, парни справились очень хорошо. Одно очко на поле «Челси» – это меня устраивает, это сложный выезд.
– Гол Старриджа? Это круто, очень хорошо и заслуженно. Все в раздевалке танцевали. У Старриджа был сложный период, но сейчас у него все замечательно. Выйти на поле, быть свежим и принимать решения – это очень важно. Фантастический гол, – отметил Клопп после матча.

Отметим, что «Ливерпуль» ушел от поражения в самом конце встречи. Дэниэл Старридж поразил ворота «Челси» на 89-й минуте.

Челси – Ливерпуль - 1:1. Голы и лучшие моменты