Владислав Радимов: «Сломило ли нас поражение от «Балтики»? Этих поражений уже столько было...»

24 сентября 2018 04:16

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал поражение от «Балтики» (0:1) в первенстве ФНЛ.

– «Балтика» играла хорошо и создавала моменты. У нас было два разных тайма. Первую половину матча мы провалили, во второй сыграли намного лучше. Но игроки должны понять, в футбол играют два тайма с первой до последней минуты. Футбол – это мужская игра. Хочу, чтобы мои ребята это поняли.
Может ли это поражение нас сломить? Мы в этом году их столько потерпели, – сказал Радимов.

«Зенит-2» набрал шесть очков и занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице. «Балтика» поднялась на 14-ю строчку. В следующем туре «Зенит-2» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом», а «Балтика» проведет матч с «Сибирью».

Источник: Официальный сайт ФНЛ