Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Футбол. Лига чемпионов. "Аякс" (Нидерланды) - "Бавария" (Германия) [0+]
11:00
Новости
11:05
11:35
Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Хоффенхайм" (Германия) [0+]
18:00
Профессиональный бокс. Дмитрий Бивол против Жана Паскаля. Бой за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжёлом весе. Трансляция из США [16+]
20:00
Новости
20:05
Все на футбол!
20:45
Футбол. Лига Европы. "Севилья" (Испания) - "Краснодар" (Россия). Прямая трансляция
04:05
Смешанные единоборства. UFC. "The Ultimate Fighter 28. Finale". Камару Усман против Рафаэля Дос Аньоса. Трансляция из США [16+]

«Интер» вырвал победу у «Сампдории» благодаря голу Брозовича, арбитр отменил три мяча

22 сентября 23:29

Миланский «Интер» обыграл «Сампдорию» в матче 5-го тура итальянской серии А.

Встреча на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе завершилась со счетом 0:1. Единственный гол в концовке противостояния забил полузащитник гостей Марцело Брозович перед финальным свистком.

Добавим, что в концовке первого тайма арбитр Марко Гуида отменил гол полузащитника «Интера» Раджи Наингголана, воспользовавшись системой видеопомощи рефери.

За несколько минут до окончания второй половины встречи защитник команды Лучано Спаллетти Квадво Асамоа забил мяч, который также не был засчитан в результате использования VAR. Спустя минуту судья отменил еще один гол – форвард хозяев Грегори Дефрель оказался в положении вне игры.

«Сампдория» после матча расположилась на шестом месте в турнирной таблице национального чемпионата, миланцы поднялись на седьмую строчку.