Тьягу Силва: «Мы показали характер и отыгрались, но концентрацию нужно сохранять на протяжении всей игры»

19 сентября 2018 06:57

Защитник ПСЖ Тьягу Силва прокомментировал поражение в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (2:3).

– Мы показали характер и отыгрались. Я рад за команду и за футбол, который мы продемонстрировали. Но на высшем уровне необходимо сохранять концентрацию постоянно. Мы пытались использовать длинные передачи, однако мяч до Неймара, Мбаппе и Кавани почти не доходил. Это был равный матч. Обычно мы не пропускаем таких голов, – сказал футболист.
Ливерпуль – ПСЖ – 3:2. Голы и лучшие моменты

Напомним, к 41-й минуте встречи ПСЖ проигрывал со счетом 0:2, однако французская команда сумела отыграться к 83-й минуте. Победный гол «Ливерпуль» забил на 90-й минуте.

Во втором матче группы C «Црвена Звезда» и «Наполи» сыграли вничью, поэтому «Ливерпуль» идет первым в группе, а ПСЖ расположился на последней строчке турнирной таблицы.

Источник: L`Equipe