00:55 Фигурное катание. Гран-при. Финал. Показательные выступления. Прямая трансляция из Канады.
12:35
Бокс. Матчевая встреча. Трансляция из Москвы. Сборная России - Сборная мира [16+]
19:25
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Ахмат" (Грозный) - "Арсенал" (Тула)
21:25
"После футбола" с Георгием Черданцевым.
22:55
Футбол. Чемпионат Англии. Прямая трансляция. "Эвертон" - "Уотфорд"
00:55

Сергей Томаров – журналистам: «Прошу, не задавайте вопросов»

15 сентября 20:37

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров после поражения в домашнем матче 7-го тура чемпионата России от ЦСКА (0:3) попросил журналистов не задавать ему вопросов.

– В первом тайме, на мой взгляд, играли неплохо, были моменты, которые должны были реализовывать, в конце пропустили необязательный гол. Он никоим образом не сказался на начале второго тайма, потому что был перерыв, ребята адекватно восприняли, продолжали гнуть свою линию, атаковали, прессинговали. Пропустили две контратаки, затем счет стал крупным, после этого игра прекратились. Теперь к вам, журналистам, большая просьба. Если есть возможность, обойтись без вопросов. Если это возможно, я был бы очень вам благодарен, – сказал Томаров.