Хердур Магнуссон: «Я недоволен тем, что мы взяли только одно очко в матче с «Рубином»

25 августа 2018 20:10

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон после матча пятого тура РПЛ с «Рубином» (1:1) высказал мнение, что армейцы заслужили победу во встрече в Казани.

— Первый тайм мы провели хуже, чем второй. «Рубин» забил гол и заставил нас играть лучше. После перерыва мы прибавили, забили один раз, а могли намного больше. Нужно довольствоваться ничейным результатом. Мы заслужили победу. «Рубин» в основном выбивал мяч и бежал за ним. Это хорошая команда, но я недоволен тем, что мы взяли только одно очко, — сказал Магнуссон.
— Прошло всего пять игр, нам нужно набираться опыта. У нас молодая команда, девять человек с прошлого сезона отсутствуют. Нужно восполнять пробелы в нашей игре. В будущем ЦСКА будет играть лучше.

В следующем туре РПЛ армейцы сыграют дома против «Урала».

Рубин - ЦСКА - 1:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Р-Спорт