Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Трансляция из Словении. [0+]
Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Трансляция из Словении. [0+]
12:00
Новости.
12:05
12:35
Бокс. Матчевая встреча. Трансляция из Москвы. Сборная России - Сборная мира [16+]
19:25
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Ахмат" (Грозный) - "Арсенал" (Тула)
21:25
"После футбола" с Георгием Черданцевым.
22:55
Футбол. Чемпионат Англии. Прямая трансляция. "Эвертон" - "Уотфорд"
00:55
01:30
Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. Трансляция из Франции. Россия - Дания [0+]
03:15
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США. Ч. Нжокуани - Дж. Солтер [16+]
05:10
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе. Трансляция из Великобритании. Э. Джошуа - А. Поветкин [16+]
06:00
Заклятые соперники. [12+]
06:30
Первые леди. [12+]
07:00
Новости.

Сергей Дмитриев: «У «Зенита» все пошло хорошо, когда Краневиттер был заменен»

25 августа 06:30
Матиас Краневиттер / Фото: © ФК «Зенит»

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Дмитриев высказал свою точку зрения на действия игроков петербургского клуба в матче против «Мельде».

– Дожали, и это самое главное. Но некоторые футболисты, вышедшие вместо выбывших, не соответствовали, на мой взгляд, даже этой стадии Лиги Европы.В первую очередь, Краневиттер, который должен был заменить дисквалифицированного Паредеса. Но получилась его слабая тень. А вот Эрнани по сравнению с прошлым выступлением за «Зенит» прибавил. Недаром он сейчас все время так или иначе играет. Однако за организацию атаки, насколько я понял, отвечал Краневиттер. И в итоге ничего сделать не смог. Ни перевести мяч, ни направить нападение в нужное русло. А когда его заменили, все пошло по сценарию.

Также ветеран «Зенита» поделился ожиданиями от матча против «Уфы», который состоится 26 августа в Санкт-Петербурге.

– Интересно будет посмотреть на матч с «Уфой». Тем более Семак приедет играть с командой, которую сам, по сути, создал. Кстати, не стал бы уповать на то, что «Уфа» сильно устала в Глазго. К тому же 0:1 в гостях – еще не поражение по сумме двух матчей. Так что на «Зенит» уфимцам сил хватит. Не говоря уже о настрое и наверняка полном стадионе. Другое дело, что зенитовцы сейчас на подъеме. Поэтому выиграют, думаю, именно они, – цитирует «Спорт уик-нд»

Напомним, петербургский «Зенит» на своем поле обыграл «Мельде» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Зенит – Мельде – 3:1. Голы и лучшие моменты

До перерыва у гостей отличился Эйрик Хестад, поразивший ворота Андрея Лунева на 42-й минуте дальним ударом.

Однако после перерыва «Зенит» провел три голевые атаки. Сначала с передачи Себастьяна Дриусси гол забил Артем Дзюба, переигравший соперника в воздухе.

Победу команде Сергея Семака принес вышедший на замену Антон Заболотный, удачно сыгравший на добивании на 80-й минуте, а окончательный счет установил защитник Миха Мевля.