Евгений Луценко: «Первый тайм мы провалили, а второй провели так, как планировали»

20 августа 2018 23:34

Нападающий «Динамо» Евгений Луценко прокомментировал игру команды в матче с «Уфой» (3:0) в рамках четвертого тура РПЛ.

– От матча осталось двоякое впечатление. Два тайма получились разными. Радостно от первой победы в сезоне, – сказал Луценко. – Первый тайм мы провалили, а второй провели так, как планировали.

– Вспомните свой гол.

– Принял мяч, остался один на один с защитником, удачно убрал снаряд и забил.

– Насколько сильная была «Уфа»?

– Мы рассчитывали, что гости во втором тайме потеряют активность, потому что играют на два фронта. Во втором тайме они немного подсели физически, и мы воспользовались этим.

– Жоаузинью забил и отдал два голевых паса. Получается серьезное подкрепление.

– Конечно, это же не открытие чемпионата. Все знали, как он играет. Он отдает много голевых передач и сам забивает. Все знали, кого брали.

Бело-голубые имеют шесть очков после четырех сыгранных туров и располагаются на шестом месте в таблице.

Динамо - Уфа - 3:0. Голы и лучшие моменты

Источник: Спорт-экспресс