Владимир Федотов: «Момент с пенальти стал ключевым в игре. Фролов очень выручил»

17 августа 2018 22:08
Владимир Федотов / Фото: © ФК «Оренбург»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов после победы над «Анжи» (3:1) в матче четвертого тура РПЛ отметил, что отраженный пенальти Евгением Фроловым стал ключевым эпизодом в игре.

– Что вы сказали своим ребятам в перерыве? Они вышли на второй тайм абсолютно с другим настроем.

– Ничего особенного. Начали мы плохо. Так еще и нелепый гол случился. Потом понемногу взяли мяч под контроль, успокоились и делали все правильно. Я бы всех ребят хотел поблагодарить за игру, – сказал наставник после игры в эфире «Матч Премьер». – Все молодцы, здорово отработали.

– Фролов берет второй пенальти подряд. Чем вы его кормите?

– Мы его кормим капустой, огурцами. Мясо наш парень не ест. Вот он у нас такой летучий. На самом деле Женя очень выручил. Этот момент стал ключевым в игре.

Напомним, что «Оренбург» одержал волевую победу над «Анжи» и возглавил турнирную таблицу РПЛ.