Гари Невилл: «МЮ» – тяжелое место для игры. Ты должен показывать свой лучший футбол там каждую минуту»

13 августа 2018 09:36

Экс-футболист сборной Англии Гари Невилл надеется, что защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу сможет оттолкнуться от удачной игры с «Лестером» и проведет отличный сезон.

– Я не сомневаются в таланте Люка. Когда он в форме – он в полном порядке и действует как очень хороший защитник. Тем не менее, «Манчестер Юнайтед» – тяжелое место для игры. Ты должен показывать свой лучший футбол там каждую минуту, а не в отдельно взятом матче. Также в тебе должен быть менталитет победителя, – сказал Невилл в своем подкасте для Sky Sports. – Он сыграл в пятницу и у него были определенные трудности во время матча. Однако он забил гол, который стал для него большим событием.

Напомним, что 23-летний Шоу забил первый гол за «Манчестер Юнайтед» и принес победу над «Лестером» (2:1).

Манчестер Юнайтед – Лестер. 2:0. Люк Шоу

Источник: Sky Sports