Гаджи Гаджиев: «Не оспариваю справедливость карточки, но в таком же эпизоде «Спартаку» красную не показали бы»

13 августа 2018 07:52

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев высказал свое мнение об удалениях игроков махачкалинского клуба в матче против «Спартака» (0:1).

– «Анжи» в силу своих возможностей сыграл хорошо, «Спартак» – предсказуемо. Я не оспариваю справедливость красной карточки игроку «Анжи», но считаю, что в точно такой же ситуации футболисту «Спартака» удаление бы не дали. На мой взгляд, красно-белым надо улучшать свою игру, если они хотят добиться успеха в квалификации Лиги чемпионов

Два удаления в составе «Анжи» помогли «Спартаку» завоевать три очка в матче третьего тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:0, единственный гол в матче забил нападающий москвичей Зе Луиш.

Отметим, что почти весь второй тайм гости провели в меньшинстве. На 49-й минуте прямую красную карточку получил нападающий «Анжи» Андрес Понсе. На 68-й минуте вторую желтую карточку заработал защитник махачкалинцев Дмитрий Белоруков