Юрий Семин: «К своим игрокам претензий по самоотдаче и желанию не имею. Просто нужны голы»

12 августа 2018 16:32
Юрий Семин / Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин поделился своими мыслями после поражения его команды в матче третьего тура РПЛ против «Оренбурга» (0:1).

– Во второй тайме вы поразили ворота соперника, но гол не засчитали, а потом вам забили на последних минутах. Таков современный футбол?

– Да, это современный футбол. Много атакуешь, пытаешься забить, но теряется концентрация, и ты пропускаешь, – сказал Семин в эфире «Матч Премьер» после игры. – «Оренбург» умело использовал свой единственный шанс. Они играли самоотверженно, оборонялись с полной отдачей. Очень тяжело было забить. К своим игрокам претензий по самоотдаче и желанию не имею. Просто нужны голы.

Напомним, что «Локомотив» не одержал ни одной победы в трех стартовых турах РПЛ. Более того команда Семина не смогла отличиться ни в одной из этих встреч.

Оренбург – Локомотив. 1:0. Андреа Чуканов