Удаленный игрок «Анжи»: «Гадостей могу только наговорить, а изменить уже все равно уже нельзя»

12 августа 2018 03:31

Защитник «Анжи» Дмитрий Белоруков отказался прокомментировать свое удаление в матче против «Спартака» (0:1), но намекнул на то, что думает по поводу главного арбитра матча Кирилла Левникова.

– Не хотел бы давать комментарии, а то одни гадости могу наговорить. Все равно уже ничего не изменишь. На ум приходят только слова Вячаслава Викторовича Грозного, – намекнул футболист на нецензурное высказывание в адрес судей после встречи.

Напомним, в 2009 году главный тренер «Терека» («Ахмат») Вячеслав Грозный крайне грубо выразил свое мнение об уровне судейства.

Два удаления в составе «Анжи» помогли «Спартаку» завоевать три очка в матче третьего тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:0, единственный гол в матче забил нападающий москвичей Зе Луиш.

Отметим, что почти весь второй тайм гости провели в меньшинстве. На 49-й минуте прямую красную карточку получил нападающий «Анжи» Андрес Понсе. На 68-й минуте вторую желтую карточку заработал защитник махачкалинцев Дмитрий Белоруков.

«После второго удаления мы были приговорены». «Спартак» добил «Анжи»

Источник: Чемпионат