Полузащитник люксембургского «Прогресса»: «До конца не уверен, я забил гол или Карапетян»

10 августа 2018 07:38

Полузащитник люксембургского «Прогресса» Оливье Тилль прокомментировал поражение в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы от «Уфы» (1:2).

– Мы немного расстроены результатом, потому что в первом тайме играли очень хорошо. При этом, счет 2:1 тоже для нас неплохо, ведь теперь нам нужно всего лишь забить один гол дома, чтобы пройти в следующий раунд. лан на ответную игру прост – играть как сегодня во втором тайме. В Уфе отличная атмосфера, много людей и активная поддержка. Отмечу, что тут искусственное поле отличного качества, – сказал футболист в микст-зоне после матча.

Напомним, «Уфа» дома обыграла «Прогресс» 2:1. На голы Ивана Облякова и Сильвестра Игбуна голландцы ответили точным ударом Оливье Тилля. При этом, сами игроки не знают, кто на самом деле забил гол в ворота «Уфы» – Тилль или Александр Карапетян.

– Я не уверен, друзья говорят, что это был я, но это не важно – я был в выгодной позиции и ударил, надеюсь, мы забьем в ответном матче, – прокомментировал свой гол футболист.

Ответный матч состоится 16 августа в Люксембурге. Победитель этого противостояния в раунде плей-офф квалификации сыграет с победителем пары «Рейнджерс» – «Марибор».

Полузащитник «Уфы»: «Недооценки соперника не было, во втором тайме подсели, даже пропустили»

Источник: Официальный сайт ФК «Уфа»