Резиуан Мирзов о моменте с удалением: «Фол на Ионове - это чистая красная карточка»

29 июля 2018 00:17

Полузащитник «Ростова» Резиуан Мирзов прокомментировал победу над грозненским «Ахматом» в матче первого тура чемпионата России (1:0).

– Это мой первый матч на «Ростов Арене», очень приятные впечатления. Пришло много болельщиков, мы хотели их порадовать, забить больше голов. Но, к сожалению, отличились только один раз. Самое главное – победили. Что касается самой игры, то, на мой взгляд, она была равная. Момент с удалением в составе «Ахмата» вызвал много споров: Ионов выбегал один на один, его сбили – на мой взгляд, это чистая красная карточка, – передает слова Мирзова корреспондент «Матч ТВ» Петр Чернецкий.

Матч между «Ростовом» и «Ахматом» состоялся 28 июня в Ростове-на-Дону и завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 45-й минуте забил Бьорн Сигурдарсон. Отметим, на 25-й минуте за фол на Ионове красную карточку получил защитник грозненского клуба Андрей Семенов.