Юрген Клопп: «Стандарты – лучшее, что было у «Ливерпуля» в матче с «Боруссией»

23 июля 2018 06:56
Юрген Клопп / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение команды в матче с дортмундской «Боруссией» (1:3) в рамках Международного кубка чемпионов.

– Были тяжелые условия как для нас, так и для соперника. Думаю, что несколько игроков после первых 5 минут подумали: «Вау, где это мы?». «Боруссия» хорошо начала матч. Мы после смогли взять игру под свой контроль, но без моментов. Игра на стандартах – это лучшее, что у нас было. Во втором тайме наша игра стала на порядок лучше против абсолютно другой «Боруссии». У нас получался эффективный прессинг. Мне понравилась наша игра во второй части матча, – сказал Клопп.

«Ливерпуль» свой следующий матч на турнире проведет против «Манчестер Сити» 26 июля.

Ливерпуль – Боруссия Д – 1:3. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт «Ливерпуля»