Луис Суарес: «Знал, что много моментов у нас не будет и нужно распорядиться ими хладнокровно»

1 июля 2018 06:51
Луис Суарес / Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Нападающий испанского клуба «Барселона» и сборной Уругвая Луис Суарес прокомментировал победу в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 против сборной Португалии (2:1).

– Та самоотдача, с которой мы играли с самого начала матча и до последней минуты, была просто невероятной. Мы знали, что много моментов у нас в этой игре не будет, поэтому нужно было распорядиться ими хладнокровно. Мы очень рады пройти дальше на чемпионате мира, очень рады, что наши болельщики продолжают нас поддерживать, – сказал Суарес.

Также Суарес поделился ожиданиями от четвертьфинального матча, где Уругваю предстоит сыграть против Франции.

– У Франции есть высококлассные игроки и хорошая молодежь. Мы постараемся сделать все, что в наших силах и в этом матче тоже, – отметил уругвайский форвард.

Матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 между сборными Уругвая и Португалии прошел 30 июня в Сочи и завершился победой уругвайцев со счетом 2:1. На гол Пепе Уругвай ответил дублем Эдинсона Кавани.

Уругвай – Португалия – 2:1. Голы и лучшие моменты

В четвертьфинале Уругвай сыграет против сборной Франции, которая в 1/8 финала обыграла Аргентину (4:3).

Смотрите все матчи плей-офф чемпионата мира-2018 на сайтах Sportbox.ru и Matchtv.ru!

Источник: Р-Спорт