Сергей Передня: «Железный пенальти не поставил Безбородов. Как нам еще выиграть?»

30 апреля 2018 13:52
Сергей Передня / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер команды «СКА-Хабаровск» Сергей Передня после поражения от «Уфы» (0:1) был возмущен тем, что арбитр Владислав Безбородов не назначил пенальти в ворота уфимцев.

– Первые минуты у нас не задались. Несогласованность действий в обороне привела к голу. Так получилось, потому что ребята не играли раньше в таком сочетании. Затем мы постарались выправить игру. Первый тайм у нас не получился, но во втором тайме мы добавили в агрессии. Железный пенальти не поставил Безбородов. Он видел, что руки разведены, мяч попадает в руку, но судья отворачивает внаглую и бежит. Как нам еще выиграть? Удел слабых, я так понимаю, – сказал Передня в эфире телеканал «Наш Футбол».
Уфа - СКА-Хабаровск. Мяч попадает в руку Никитину! Пенальти или нет?

Напомним, что хабаровчане занимают последнее место в турнирной таблице и уже потеряли шансы на сохранение прописки в элите российского футбола.

Уфа - СКА-Хабаровск – 1:0. Гол и лучшие моменты