Андреас Гранквист: «Я попал шипами в лицо Витинью? Ему просто не повезло»

Андреас Гранквист / Фото: © Getty Images

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 27-го тура РФПЛ оценил шансы своей команды на попадание в Лигу чемпионов.

– Действовали хорошо до замены Шатова, контролировали мяч. Но после вынужденной замены организация игры стала хуже. Говорили об этом в перерыве, думаю, что стали играть лучше во втором тайме. Создавали моменты, владели мячом. У нас было 2-3 момента, чтобы забить второй гол и решить исход матча, но ЦСКА забрал мяч. Муса забил фантастический гол. Он нанес удар между двух наших игроков. Что касается второго гола, то нам не повезло, мы сами отдали мяч Мусе… Очень разочарованы, но будем продолжать, – передает слова Гранквиста корреспондент «Матч ТВ» Егор Кузнец.

– Что скажете об эпизоде, в котором вы нанесли рассечение Витинью?

– Ему просто не повезло. Я не видел его, просто пытался ударить в мяч. Выбил мяч, а затем попал ему в голову.

ЦСКА – Краснодар. Витинью получает удар в лицо ногой

– У «Краснодара» остались шансы попасть в Лигу чемпионов?

– Будет сложно. Нам остается только выигрывать три оставшихся матча и ждать, что соперники ошибутся, но, повторюсь, будет очень-очень сложно.

ЦСКА – Краснодар – 2:1. Голы и лучшие моменты