Эндрю Робертсон: «Сити» заслуженно станет чемпионом, но в этих двух матчах мы были лучше»

11 апреля 2018 10:01

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон после победы над «Манчестер Сити» (2:1) в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов отметил, что в первом тайме его команде не удавалось подключить к игре нападающих.

– Нам нужно было спокойнее работать с мячом и немножко его подержать. К счастью, нам это удалось, а после первого гола было несложно довести дело до конца. В первом тайме нам не удавалось подключить к игре Салаха, Мане и Фирмино. Тренер во втором тайме немного поменял их местами, они прессинговали в первой линии, и в итоге Салах забил гол. «Сити» – лучшая команда в АПЛ, никаких вопросов. Они заслуженно станут чемпионами, но в этих двух матчах мы были лучше. В первом матче мы доминировали до перерыва, и это принесло нам общую победу, – сказал шотландец.

Напомним, что в первой игре красные разгромили «горожан» на «Энфилде» (3:0).

Манчестер Сити – Ливерпуль – 1:2. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА