Егор Иванов: «У «Енисея» опытный тренерский штаб, который все сделал по уму»

Капитан «Енисея» Егор Иванов после матча 31-го тура первенства ФНЛ с «Лучом-Энергией» (1:0) отметил, что во Владивостоке главным для красноярцев был результат.

– Тот случай, когда самое красивое – счет на табло?

– Ну да, – приводит слова полузащитника «Енисея» корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – И поле было не в лучшем состоянии, и маленько давило то, что мы уступили два матча подряд. Главное – взяли три очка и сохранили первое место. Потом никто не вспомнит, какая была игра.

– Поражения от «Ротора» и «Кубани» – следствие игровых причин или больше психология?

– Я считаю, что это чистое невезение. С «Ротором» в Астрахани была абсолютно ничейная игра, но на 92-й минуте – прострел, гол. А с «Кубанью» мы хорошо провели первый тайм, но не забили. «Кубань» же забила дважды со «стандартов», хотя и моментов-то не имела.

– Разбор полетов перед Владивостоком был?

– Ничего из ряда вон выходящего не происходило. Конечно, было неприятно, что уступили два матча, но у нас опытный тренерский штаб, который все сделал по уму.

– Собирались ли футболисты отдельно?

– Оставлю этот вопрос без комментариев.

Добавим, что «Енисей» на данный момент на 4 очка оторвался от «Оренбурга» и «Крыльев Советов», которые в 31-м туре сыграют соответственно с «Химками» и «Спартаком-2».