ЦСКА показал рекордный процент выигранных единоборств и впервые уступил после гола Головина

6 апреля 2018 11:16
Александр Головин / Фото: © РИА Новости/ Антон Денисов

ЦСКА впервые проиграл матч, в котором отличился Александр Головин. Это случилось в первой встрече против «Арсенала» (1:4) в четвертьфинале Лиги Европы.

Головин стал лучшим игроком ЦСКА на «Эмирейтс». Он продемонстрировал отличную статистику ведения единоборств (выиграл 12 из 17), стал лидером по количеству успешных отборов (5), а также конструктивных передач (43).

Арсенал – ЦСКА – 4:1. Голы и лучшие моменты

Всего армейцы выиграли 77 из 135 единоборств (57%). Этот процент стал лучшим для команды в сезоне.

Лучшим игроком матча стал полузащитник хозяев Месут Озил, установивший личный рекорд сезона по количеству острых передач за 90 минут – 14.

Источник: InStat