Леонид Федун: «Попросил ребят сделать мне подарок на день рождения 4 апреля в Самаре»

31 марта 2018 22:34
Леонид Федун / Фото: Василий Пономарев

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун считает, что тишина на стадионе стала причиной несвойственной игры красно-белых в первом тайме матча 24-го тура РФПЛ с «Тосно» (2:1) в субботу.

– Победили, но было тяжело. Двухнедельная пауза выбивает из игрового ритма. Плюс еще эта трагическая ситуация в Кемерове наложила отпечаток – первый тайм провели в камерной тишине. Отчасти и поэтому были, как сами не свои, – отметил Федун. – Отставание от лидирующего «Локомотива» два очка, но пока я ребят попросил четвертого апреля в Самаре сделать мне подарок на день рождения. Забитый Погребняком пенальти? Такой пенальти можно только «Спартаку» поставить.
Спартак – Тосно – 2:1. Голы и лучшие моменты

4 апреля подопечные Массимо Карреры в Самаре сыграют с «Крыльями Советов» в матче ¼ финала Кубка России.

«Спартак» победил «Тосно» и вплотную приблизился к «Локомотиву»

Источник: sport24.ru