Сергей Семак: «Для нашей маленькой команды три очка с «Краснодаром» – это хорошо»

17 марта 2018 18:54
Сергей Семак / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак после победы (1:0) над «Краснодаром» в рамках 23 тура чемпионата России отметил, что хотел бы видеть больше контратак от своих подопечных.

– В первом тайме у нас были возможности, чтобы создать больше остроты в игре, но немного не хватало хладнокровия, – приводит слова тренера «Уфы» наш корреспондент Максим Куликов. – После передачи Дмитрия Живоглядова удалось забить гол. Могли бы забить и в первом тайме. «Краснодар» атаковал большими силами, был момент хороший у Федора Смолова. Мы понимали силу соперника, учитывали его территориальное преимущество. Конечно, хотели бы сыграть лучше, но в целом мы довольны результатом. Да, прижимались к воротам. Хотелось бы играть выше. Но так бывает, особенно когда команда ведет в счете. Ресурса у нас не было, чтобы контратаковать и в конце матча. Очень много игроков у нас выбыло в последнее время, 3-4 человека. Для нашей маленькой команды три очка с «Краснодаром» – это хорошо.

Напомним, что по итогам 23 туров «Уфа» имеет 34 очка и занимает шестое место в турнирной таблице.

Краснодар – Уфа – 0:1. Гол и лучшие моменты