Тренер «Лейпцига»: «Мы знали до игры, что исход будет решаться в Санкт-Петербурге»

9 марта 2018 08:22

Главный тренер «Лейпцига» Ральф Хазенхюттль остался доволен игрой своих подопечных в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Зенита».

– Шансы на выход в четвертьфинал остаются 50 на 50. Мы знали до игры, что исход решится не в Лейпциге, а в Санкт-Петербурге. Обидно, что пропустили гол, и теперь «Зениту» достаточно победить со счетом 1:0. Нам нужно обязательно забивать на выезде, – сказал Хазенхюттль. – Мы провели очень хорошую игру. Уже когда Эмиль Форсберг попал в штангу, мы заслуживали повести в счете, а во втором тайме мы продолжили оказывать давление на соперника. К сожалению, нам не хватило пяти минут, чтобы отправиться на выезд с отличным настроением, но все равно преобладает позитив.
Лейпциг – Зенит – 2:1. Голы и лучшие моменты