Киевское «Динамо» ушло от поражения в Риме, обидчик «Спартака» не устоял в Марселе

9 марта 2018 01:03

Римский «Лацио» на своем поле сыграл вничью с киевским «Динамо» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Счет после перерыва эффектным ударом открыл Виктор Цыганков, но хозяева довольно быстро не только восстановили равенство, но и вышли вперед. Римлянам не удалось сохранить победный счет: на 79-й минуте Цыганков выступил уже в роли ассистента, а Жуниор Мораес зафиксировал на табло цифры 2:2.

Лацио - Динамо К. 2:2. Жуниор Мораес

В параллельных встречах обидчик московского «Спартака» «Атлетик» в гостях уступил «Марселю», а «Спортинг» на своем поле обыграл «Викторию».

Ответные матчи во всех парах состоятся 15 марта.

Лига Европы. 1/8 финала. Первые матчи

«Лацио» (Рим) — «Динамо» (Киев) — 2:2 (0:0)

Голы: Иммобиле, 54 (ВИДЕО). Андерсон, 62 (ВИДЕО). — Цыганков, 52 (ВИДЕО). Жуниор Мораес, 79 (ВИДЕО

«Марсель» (Марсель) — «Атлетик» (Бильбао) — 3:1 (2:1)

Голы: Окампос, 1 (ВИДЕО), 58. Пайет, 14 (ВИДЕО). — Адурис, 45 (с пенальти) (ВИДЕО).

«Спортинг» (Лиссабон) — «Виктория» (Пльзень) — 2:0 (1:0)

Голы: Монтеро, 45 (ВИДЕО), 49 (ВИДЕО).