Маурисио Почеттино: «Мы превзошли «Ювентус» в обеих встречах, но они были лучше нас в течение трех минут»

8 марта 2018 08:27
Маурисио Почеттино / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после поражения от «Ювентуса» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сказал, что ему понравилось качество игры, продемонстрированное его подопечными.

– Мы бились против хорошей команды. Считаю, что в обеих встречах превзошли соперника, но они были лучше нас в течение трех минут. Я разочарован, но качество игры мне понравилось, оно было на достойном уровне. Теперь необходимо с оптимизмом смотреть в будущее, – сказал Почеттино.

Напомним, по сумме двух встреч «Тоттенхэм» не смог пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Тоттенхэм - Ювентус - 1:2. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА