Александр Селихов: «В последние 10 минут испанцы испугались, но победителей не судят»

23 февраля 2018 09:22
Александр Селихов / Фото: © РИА Новости/ Алексей Филиппов

Голкипер «Спартака» Александр Селихов после победы над «Атлетиком» (2:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы отметил, что красно-белые создали много хороших моментов.

– Мы знали, что будет тяжело, но в психологическом плане матч был несложный. Нужно было выходить с бешеной самоотдачей, что команда и сделала. Нам не хватило десяти минут, с выходом Зе Луиша мы стали агрессивнее идти в атаку. «Спартак» хорошо сыграл, в том числе и в обороне, а также создал много хороших моментов у ворот соперника. В последние десять минут испанцы испугались, начали валяться, но победителей не судят. Не знаю, будет ли преимуществом в чемпионате России то, что мы вылетели из Лиги Европы, – сказал Селихов.

Напомним, что в первой игре в Москве красно-белые потерпели поражение от команды из Бильбао (1:3).

Атлетик – Спартак – 1:2. Голы и лучшие моменты