Юрий Семин: «Хорошо, что не было драки в игре с «Кальмаром»

5 февраля 2018 19:32

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после ничьей с «Кальмаром» (1:1) на сборе в Испании отметил принципиальность в единоборствах у команд.

– Матч получился боевым. Было множество единоборств, иногда грязных. Главное, что никто не получил травму. В первом тайме пропустили гол из-за ошибки. Во втором вышла новая группа футболистов, которая оказывала серьезное давление на соперника. Была принципиальность в единоборствах, поэтому удалось отыграться, – сказал Семин.

– По ходу матча вы постоянно подбадривали команду. Чувствовали, что атакующий потенциал «Локомотива» выше?

– Есть конкретная игра. Мы исправили ситуацию во втором тайме. В первом играли слишком нежно и спокойно. После перерыва появилась агрессия в каждом эпизоде. Мы почувствовали борьбу. Хорошо, что не было драки.

Локомотив – Кальмар – 1:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Локомотив»