Вячеслав Матюшенко: «Заболотный в любом случае уйдет. Скорее всего, это будет «Зенит»

11 декабря 2017 23:40
Антон Заболотный / Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко после поражения от «Локомотива» (1:3) в матче 20-го тура чемпионата России рассказал о том, куда, вероятнее всего, отправится главная звезда клуба в ближайшем будущем.

– Прошедший матч можно разбить на отрезки, – приводит слова Матюшенко корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Неплохое начало. Пропустили мяч. Потом преимущество было у соперника. Затем в конце первого тайма игра выровнялась, даже мы могли забить – Марков попал в штангу. После перерыва картина снова изменилась. Доминировал «Локомотив», противник забил… Но мне понравилась концовка: ребята проявили характер, забили в ответ. Думаю, что если бы не пропустили третий мяч, могли бы и довести матч до ничейного результата. «Тосно» способен играть на равных с такими грандами, как «Локомотив», а то и переигрывать. Был отрезок в матче, когда соперник минут семь не мог выйти со своей половины поля: штрафные, угловые… Не будем посыпать голову пеплом. Чемпионат продолжается, еще десять туров впереди. Уверен, что все будет хорошо. Ребята всё осознают. Самое главное, что по самоотдаче претензий нет никаких. Даже проигрывая со счетом 0:2 бились до конца – верят в себя, в свои силы.