Мориц Бауэр: «ЦСКА знает, как обороняться и сохранять победный счет»

26 ноября 2017 18:21

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр после поражения от ЦСКА (0:1) в матче РФПЛ отметил умение армейцев играть по счету.

– Каковы ваши ощущения? Что положительного можно отметить в матче?

– В первую очередь, мы разочарованы. Я думаю, что мы начали не так плохо. У нас были возможности, мы могли повести в счете, но пропустили перед самым перерывом. С такой командой, как ЦСКА, очень сложно отыгрываться. Они играют в Лиге чемпионов, знают, как обороняться и сохранять победный для себя счет.

– У «Рубина» хороший тренер, хороший состав, футболисты, играющие в сборных. Что происходит с командой в последних матчах? Как вы пытаетесь изменить ситуацию?

– Вы правы, это очень-очень плохо, нам это не нравится, все переживают после поражений. Нужно просто реализовывать свои моменты. Были матчи, в которых мы имели преимущество, но проигрывали на последних минутах, например с «Амкаром». Легко говорить, что не хватает удачи, но нужно выправлять ситуацию. Мне сложно это объяснить. Нам просто нужно усердно работать, оставаться дружной командой. У нас хорошие игроки, хороший тренер, нужно найти резервы и отдать все для Казани, для клуба.

Рубин – ЦСКА – 0:1. Гол и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Рубин»