Константин Кучаев: «Было сложно привыкнуть к темпу, который задан в этом сезоне»

30 октября 2017 19:44
Константин Кучаев / Фото: © Getty Images

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля» заметил, что команда настраивается на победу.

– Мы разобрали прошлую игру с ними (0:2). Сделали работу над ошибками. Внесем корректировку, постараемся больше атаковать. К темпу, который был задан в этом сезоне, привыкать сначала было тяжело, но с каждой игрой становится легче. Физически я неплох. Что касается эмоционального состояния, нервничаю иногда, но когда игра начинается, все забываешь. Настраиваемся на победу. Нас в меньшей степени волнует результат другого матча. Мы сконцентрированы только на своей игре. «Базель» силен на контратаках, когда перехватывает мяч. У него очень быстрые нападающие, которые открываются за спину. С ними надо быть повнимательнее, чтобы создали как можно меньше проблем у наших ворот, – передает слова Кучаева корреспондент «Матч ТВ» Евгений Шуваев.

Добавим, что «Манчестер Юнайтед» (9 очков) после трех туров является лидером группы А, «Базель» (6) – второй, ЦСКА (3) – третий, «Бенфика» (0) – четвертая.

Прямую трансляцию поединка в Базеле смотрите на нашем сайте 31 октября. Начало – в 22:40 (мск).