Унаи Эмери: «Доволен индивидуальной игрой футболистов, но необходим прогресс в командной игре»

19 октября 2017 10:35
Унаи Эмери / Фото: © Getty Images

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери после победы над «Андерлехтом» (4:0) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов заметил, что его подопечные великолепно начали матч.

– Я очень доволен индивидуальной игрой футболистов, но прогресс должен быть достигнут в командной игре. В поединках такого плана важно улучшать мелкие детали. Первый тайм был не совсем идеален с точки зрения контроля мяча, но во второй половине игры мы нашли баланс и соблюдали игровую дисциплину. Мы великолепно начали матч, забив уже на третьей минуте, но затем потеряли нити игры на некоторое время. «Андерлехт» играл с большой интенсивностью и агрессией, но мы привыкли к этому. Мы знаем, что в этом сезоне не будет простых игр, – сказал Эмери.

Добавим, что парижане расположились на первом месте в группе В, набрав девять очков. Подопечные Эмери еще не пропустили ни одного гола, забив при этом 12.

Андерлехт – ПСЖ – 0:4. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА