Гаджи Гаджиев: «Надеялись, что Форбс сыграет минут 60, но он оказался не готов»

18 сентября 2017 21:59

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после победы над «Локомотивом» (1:0) в матче 10-го тура чемпионата России остался доволен игрой защитников своей команды.

– Нам голы даются тяжело, а забить на первой минуте в матче, где соперник нас переигрывал… Было очень тяжело. Думаю, что мы можем играть быстрее, ведь «Локомотив» нас опережал сейчас. В целом, в обороне сыграли надежно. Каждая команда играет, насколько позволяет ей соперник. Нам было трудно отнимать мяч у железнодорожников, но я рад, что наши футболисты не пускали соперника на те позиции, откуда забиваются мячи. Форбс? Не готов пока. Мы надеялись, что он сыграет минут 60, но он не готов оказался. Он попросил замену из-за спазма икроножной мышцы, – сказал специалист в эфире «Матч ТВ».

После десяти туров «Амкар» имеет в своем активе восемь очков и занимает 14-е место.

Локомотив – Амкар. 0:1. Гащенков вколачивает мяч в «девятку» уже на 1-й минуте!