Игорь Шалимов: «Смолов не в оптимальной форме, набирать ее нужно через игры»

25 августа 2017 08:20
Федор Смолов / Фото: © ФК "Краснодар"

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение своей команды от «Црвены Звезды» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.

– Мы могли забить и на 85-й минуте, и на 86-й, и пройти дальше. Гол в начале второго тайма очень осложнил игру в плане результата. Теперь нам надо было забивать два гола. Таких команд в чемпионате России, кто таким образом играет – в силовой манере, много. Мы  часто встречаемся с такой манерой игры. Видно что Федор Смолов не в отптимальной форме. Но набирать ее нужно через игры, – передает слова Шалимова корреспондент «Матч ТВ» Денис Левко.

«Црвена Звезда» прошла в групповой этап Лиги Европы благодаря двум мячам, забитым на выезде. Жеребьевка группового раунда пройдет 25 августа и будет показана в прямом эфире на нашем сайте, начиная с 14:00 по Москве.

Црвена Звезда – Краснодар. 2:1. Голы и лучшие моменты