Самый странный пенальти и самый безумный автогол межсезонья. Такого вы еще не видели

29 июля 2017 16:43

В матче «Челси» – «Интер» лучшими были судья и Жоффрей Кондогбия.

0:1. В конце первого тайма Йоветич откликнулся на передачу в чужой штрафной. Аспиликуэта дал принять мяч, но следующим касанием выбил мяч.

Правда, арбитр решил дать еще один шанс Стефану и назначил пенальти якобы за фол против него. Возможно, рассмотреть эпизод ему помешал головной убор. Черногорец со второй, а точнее даже, с третьей попытки был точен.

0:2. Вскоре после перерыва «Интер» удваивает свое преимущество – контратаку ударом в угол завершает Перишич.

1:2. Но самый веселый эпизод случается благодаря Кондогбия, который вот таким образом решает разбудить своего голкипера.